RUDIs Ausstellungsergebnisse 2014-2015
28.6.2014   Jubiläumsschau 10 Jahre Grossenzersdorf
                         Richter: Bärbel von Kralik (D)
                         Jubiläumssieger Jüngstenklasse 6-9 Monate
24.-26.7.2014 4summernightshow Split/Kroatien
   24.7.2014    Richter: Natalja Skalin (SW)
                         V1 Best Junior BOB JBOB
   25.7.2014    Richter: Natasa Blanusa (HR)
                         V1 Best Junior BOB JBOB
   26.7.2014    Richter: Bo Skalin (SW)
                         V1 Best Junior BOB JBOB
                         "CROATIAN JUNIOR CHAMPION" (CH M HR)
23.-24.8.2014 IHA Innsbruck
   23.8.2014    Richter: Ing. Heinz Watschinger (A)
                         V1 Jugendbester
   24.8.2014    Richter: Anne Klaas (EE)
                         V1 Jugendbester
27.-28.9.2014 Bundessieger Tulln
   27.9.2014    Richter: Frauke Korte (D)
                         V1 Jugendbester Bundesjugendsieger Crufts-Qualification 2015
   28.9.2014    Richter: Monika Uhlikova (SK)
                         V1 Jugendbester Klubjugendsieger
                         "ÖSTERR. JUGENDCHAMPION"
 
23.-24.10.2014 European Dogshow Brno
   23.10.2014  National Dog Show Richter: Delmar Sean (IRL)
                         V2
   24.10.2014  European Dog Show Richter: Mag. Blaz Kavcic (SLO)
                         V3
12.-15.2.2015 FeHoVa Budapest
   12.2.2015    Richter: Dr. Roberto Shill (RO)
                         Exc1 CAC CACIB BOB
   13.2.2015    Richter: Dorota Witkowska (PL)
                         Exc1 CAC CACIB BOB
   14.2.2015    Richter: Marija Kavcic (SLO)
                         Exc1 CAC CACIB BOB
   15.2.2015    Richter: Andrzej Kazmierski (PL)
                         Exc1 CAC CACIB BOS
7.3.2015      IHA Graz
                      Richter: Mirja Lapanja (SLO)
                         V2 Res.CACA
28.3.2015    IHA Salzburg
                      Richter: Karl P. Reisinger (A)
                         SG1 (!)
9.5.2015      IHA Wieselburg
                      Richter: Olga Dolejsova (CZ)
                         V2 Res.CACA
5.-7.6.2015  CACIB Nitra
   5.6.2015      Richter: Jaroslav Kubala (SK)
                         V1 CAC
   6.6.2015      Richter: Kenneth Crockett (IE)
                         V1 CAC Res.CACIB
   7.6.2015      Richter: Enrique Mate Duran (ES)
                         V1 CAC
 
20.-21.6.2015 CACIB I+II Bled
   20.6.2015    Richter: Keith Lovell (AU)
                         Exc.1 CAC CACIB BOB
   21.6.2015    Richter: Joe Lobb (CA)
                         Exc.1 CAC CACIB BOB
                         "KARAWANKEN-WINNER"
27.-28.6.2015 ÖKfT Klub Shows Wittau
   27.6.2015    Richter: Ingrid Ehold (A)
                         V1 CACA
   28.6.2015    Richter: Friederike Kappacher (A)
                         V1 CACA
                         "Klubsieger"
                         "Klub-Champion"
                         "Bester Niederläufer aus österr. Zucht"
28.6.2015   uneingeschränkte ZUCHTZULASSUNG ! ! !
4.-.7.2015 'Dog im Park 2015' Traitsching - OG Regensburger Land
   4.7.2015      Richter: Brigitta Kremser (SI)
                         V1-VDH-CAC KfT Res.CAC
   5.7.2015      Richter: Maja Korosec (SI)
                         V1-VDH-CAC
11.7.2015 IHA Oberwart
                      Richter: Bojan Matakovic (HRV)
                         V1 CACA
22.-26.7.2015 Interra Winner Show + 4summernightshow Split/Kroatien
   22.7.2015    Richter: Luis Gorjao-Henriques (P)
                         SG (!)
   23.7.2015    Richter: Bojan Matakovic (HR)
                         V1 CAC
   24.7.2015    Richter: Jean Francois Vanaken (BE)
                         V1 CAC Res.CACIB
   25.7.2015    Richter: Marit Sunde (NOR)
                         SG (!)
22.-23.8.2015 Debrecen Night Show
   22.8.2015    CACIB Oradea Richter: Jasna Matesic (HRV)
                         Exc.1 CAC CACIB BOB
   22.8.2015    CACIB Debrecen Richter: Csaba Denk (HU)
                         Exc.1 CAC CACIB BOB
   23.8.2015    CAC Oradea Richter: Peter Firic (SRB)
                         Exc.1 CAC BOB
                         "ROMANIAN CHAMPION"
                         "HUNGARIAN CHAMPION"
5.-6.9.2015   San Marino CAC Shows
   5.9.2015       Richter: Sergio Pierluigi (SMR)
                          Exc.1 CAC BOB
   6.9.2015       Richter: Piergiorgio Lievore (SRB)
                          Exc.1 CAC BOB
11.-13.9.2015 Slavonia Shows
   11.9.2015     CAC Vukovar Richter: Tino Pehar (HR)
                          Exc.1 CAC BOS
   12.9.2015     CACIB Osijek Richter: Ivan Vasiljevic (SRB)
                          Exc.1 CAC CACIB BOS
   13.9.2015     CACIB Osijek Richter: Vladimir Zizakov (SRB)
                          Exc.1 CAC CACIB BOB
                         "CROATIAN CHAMPION"
26.-27.9.2015 IHA Tulln
   26.9.2015     Richter: Ekaterina Senashenko (RUS)
                          V1 CACA Res.CACIB
   27.9.2015     Richter: Ferdinando Asnaghi (I)
                          V1 CACA Res.CACIB
3.-4.10.2015 CACIB Lipica I+II 2015   
   3.10.2015     Richter: Andrasz Korozs (HU)
                          Exc.1 CAC CACIB BOB
   4.10.2015     Richter: Walter Jungblut (D)
                          Exc.1 CAC CACIB BOB BOG5 Crufts-Qualification 2016 !


24.-25.10.2015 CACIB Bijelo Polje + Pljevlja 2015

   24.10.2015   Richter: Vojislav Misljenovic (SRB)

                          Exc.1 CAC CACIB BOB BOG

   25.10.2015   Richter: Miodrag Vretenicic (MNE)

                          Exc.1 CAC CACIB BOB BOG


                          "CHAMPION MONTENEGRO"

                          "MONTENEGRO GRAND CHAMPION"

                          "BALKAN CHAMPION"

                          "MEDITERRANEAN CHAMPION"

                          "ADRIATIC CHAMPION"